Александра Амерьянц

кем работать с законченным средним образованием (11 классов) дальше не пошел учиться.

Мирзаджанова Джамиля

Выбирать надо не из своих фантазий, а из реально существующих вакансий.

Идете на порталы по трудоустройству и смотрите. что там есть..

Анастасия Калинина

автослесарем или дворником

Ел
Елена

Учиться иди. Без высшего или среднего профильного никуда не берут. Кроме как на завод какой-нить можно устроится

Ирина

В мтс берут и с 11 классами, начни работать и поступи на заочку

Ксения Сафрыгина

На завод сначала учеником. Водителем, но сразу не возьмут, стаж вождения нужен.