Ольга Шевченко

Моя подруга думает, что у меня с моим братом есть любовные отношения. Как ей объяснить, что это ложь? Она не верит.

Причём, это мой сводный брат, поэтому подруга начала так думать.

Алексей Воронин

чем больше вы доказываете, тем больше вызываете недоверие.. . :))) зрите в корень!

Александр Мачин

Пошлите ее подальше. Вы не должны оправдываться.

Ольга Машинкина

Что за бред? ! Как можно с братом или сестрой?!!! Шли нахер такую подругу!

Байкер Саньча

скажите что вы против инцеста выступаете. и потому у вас с братом ничего нет кроме родственных отношений.

Андрей Воробьев

Да пошли ты её и все.

Андрей Астангалин

Хорошо хоть не с сестрой) А вообще значит она настолько сама испорчена, что может до такого додуматься.

Дима Сидонов

Путь думает что хочет. Какое значение для тебя имеет ее мнение?..)

Евгений

Не дружи с дурами