Вероника

У меня начинается сильная депрессия, ведь прошла практически половина лета, которого по сути ещё не было. Что делать?

Галина Суслова

Ну не от времени же года все зависит. Лето холодное, зато дни длинные. Не как зимой.

Татьяна Сидорина

Депрессия - это психическое заболевание. Его лечат при помощи медикаментов.
Не думаю, что у вас именно такой случай ) Просто хандра - и она непременно пройдёт.. . Не надо зацикливаться на погоде!

Шурик Московский

Держись, Серёжа!
просто тяжёлый год, испытания. . .
Причина всех наших недугов в мыслях, которые мы хранили, в словах, которые мы постоянно употребляли, создавая нашу жизнь, и переживаниях. То, о чем мы думали в прошлом, дало сегодня такие результаты.
Значит, мысли и слова, в которые мы облекаем нашу мысль сегодня, создают завтрашний день, определяют нашу жизнь
Мечтай

....на следующей неделе и в следующем месяце, году и так далее.

Поэтому точка приложения силы всегда в настоящем. Она там, с чего мы начинаем изменять нашу жизнь. Прекрасная идея!

Верь ...туман рассется

Мы можем позволить всему старому кануть в Лету. Прямо сейчас.

Самый маленький шаг позволит вам почувствовать разницу между прошлым и настоящим.
Прислушайтесь к томуто значит самому выбирать мысли и слова. Никто, кроме вас, сделать это не в силах. , что говорите.

Если вы поймаете себя на том, что уже трижды произнесли одно и то же, запишите все, что сказали. Это ваш стереотип.

Если у вас возникнет желание изменить свои мысли и слова, в которые вы их облекаете, вы непременно заметите перемены в своей жизни

1973-vadim-1

Прогуляйся на Украину в отпуск. Развеяться

Екатерина Гореславская

Депрессия - это последствие бессознательного прихождения к неверным выводам, что жизнь, вроде бы, бессмысленная и неправильная. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.

Рамиль Невмянов

Ещё не одно лето пройдёт, если депрессия.

Ольга Корнеева

Лето такое. Я тоже деперссую))

Гульмира

К психиатру.

Жанна Юрина

я тоже люблю отпуск.. но увы.. спиногрызы не дают отдохнуть. приходится работать

Ба
Бахриддин

я жду, когда это лето закончится... Ненавижу лето.. Плохо переношу жару... ЭТО лето сложно назвать жарким, но все равно..

Алёна Маркова

Через год другое будет. Вчера на работе про это же разговаривали