Александр Ст

Лучше чтобы напольное покрытие было светлее или темнее стен?

Денис Янчук

Снизу - вверх: белый потолок, светленькие стены, темный пол. Как ни крути - это классика, далее возможна импровизация.

Светлана Толкунова

Как угодно. Только черный или очень темный пол не делайте. Во первых, очень снижает освещенность в комнате -склеп будет, хоть увешайте все светильниками. Во вторых будет постоянно неопрятный вид. Каждая соринка заметна и создает гадкое впечатление.

Р.
Роман ....ov

Зависит от цвета мебели и от того, какого эффекта Вы стремитесь добиться. Если массивная мебель темнее пола, то она будет казаться неустойчивой.

Василий

Однозначно, темнее.

Денис

Дело вкуса Но темное менее маркое