Алексей Брусов

Автопрофи, помогите авточайнику.

Проблема такая: езжу на механике. Все хорошо. Все прекрасно. Но если еду далеко и тыркаюсь в потоке, то устают бедра. Будто со штангой приседал. В чем проблема? Неправильная посадка? Или просто нервы? Помогите, как вылечить? Посадка, вроде как учили: и ногу в сцепление вытягивал и руки тоже.. .

Михаил Кирсанов

Даже не представляю с чего так... Попробуй сесть как удобно, а не как учили... 🙂

Ма
Маша

Как вариант, ездить только пассажиром. 🙂

Наталья Незлобина

жопой на ручник сядь и так переключай передаяи по 10 минут в день. поможет, проверкно

Вячеслав Раевский

Проблема может быть и в кресле. . Пока я на недорогих машинах ездил, у меня тоже на дальняках все тело ныло. . Как пересел на нормальную - как рукой сняло. . 1000 км на одном дыхании без остановок и никаких болей или признаков усталости в теле.

Помимо посадки кресло должно правильно вас держать - это тоже немаловажно.

Виталий Ильчук

мне в машине тесно-рост такой. сиденье на максимум назад-все равно тесно. иногда ногу судорогой сводит. в пробке-скорость не выключаю-держу ногу на сцеплении. очень часто-еду накатом-двигателем не торможу. стиль езды такой. как еду-ноги с педалей убираю-отдыхаю. короче-на сцеплении когда ногу держишь-нога должна быть согнута в колене и колено упирается левой стороной в дверь. правая-на ручку скоростей-когда первая. если вторая-свободно висит.

Ло
Лола

Бог создал человека пешком ходить. Все устают за рулём