Настя Шмелева

кто нибудь poweramp на офицальном сайте покупал?

Здравствуйте подскажите пожалуйста, хочу купить poweramp через офицальный сайт, т. к с маркетом не получается купить (нет карточки)
и вот возник вопрос, как его обновлять, и маркет этому мешать не будет?
и откуда лучше его скачать?

Купил, прислали код для активации, кто знает сколько раз его можно активировать?

Олег Андрейченко

Лови на почте.

Анастасия Клименко

на официальном сайте перенаправит в любом в гугл плэй, так как плеер продается именно в маркете.
плеер обновляется через гугл плей