Сергей Третьяк

Кто покупал смартфон на сайте galaxystock.ru?

Можно ли доверять этому магазину. Уж больно цены сказочные.

Екатерина Хольманн

Сам увидел, тоже хочу купить, но что-то не верится в цены и характеристики. Я купил китайский, не у них, характеристики были одни, а прислали другой и на связь больше не выходят.

Анастасия

в интернете серьезные покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете

Ирина Мур

я заказал))) мне типо едет)) жду)) Рисковать то нечем)) платеж наложенный

Виктория Смоловская

ШНЯГА!!!! Я КУПИЛ ГОЛИМЫЙ КИТАЙ, ща ебусь пытаюсь настроитьещё и паспорт на китайском на русском нету!!!!