*** Тимур ***

Вопрос про проигрыватель poweramp, и прошивке CyanogenMod 9(OS 4.X.X) !!!

Столкнулся с такой проблемой, у меня на старом официальном андроиде 2.3.6. poweramp спокойно можно было ломануть ЭТИМ способом, но после перепрошивки на http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=330160 Ничего не получается! РУТ ПРАВА ИМЕЮТСЯ! В ЧЕМ ЖЕ ДЕЛО? В САМОЙ ПРОШИВКЕ ИЛИ ЭТОТ СПОСОБ ТОЛЬКО ДЛЯ АНДРОИДА 2Й ВЕРСИИ????ПОМОГИТЕ КТО ЗНАЕТ МНЕ ОЧЕНЬ НУЖЕН ДАННЫЙ ПЛЕЕР!

Модель смарта Samsung GT-I9001 Galaxy S Plus.

Евгения

Купи и не мучься, он сейчас 80р стоит.

Бе
Беленькая

есть куча альтернативных, не менее хороших плееров для андроида.