Алёша Мальчик

Скажите пожалуйста можно ли БЕСПЛАТНО закачать в айфон 4s такие программы и игры как.. . и хватит ли памяти 6Гб

ДУБЛЬ ГИС, спидометр, Шашки, Страны мира, 4 фото 1 слово, Тест на интеллект, Балда, французский самоучитель, миллионер, Сборник стихотворений, фонарик, кул ридер (читалка) .
Хватит ли памяти 6 гб? Для 40 приложений, 200 фоток и видео (не более 1 гб) , текстовых файлов (примерно 200 мб) и музыки (500 МБ)

я хочу купить на 8 гб, 2 гб занимает опер. система.

Роман

это китайский что ли. . андройд под айос

Любовь Горячева

Хватит впритык, вроде как все они бесплатные