Алексей Андреев

Что такое Расчетный адрес кредитной карты? Это тот по которому я прописана. Живу в другом месте

Дмитрий Квасников

Расчетный адрес карты - это место (адрес, возможно электронный) того процессинга, который обслуживает карту Вашего банка - то место, где "тикают" транзакции по Вашей карте.

На
Настя

Nevermore Искусственный Интеллект (126001) 2 года назад
Расчетный адрес (Billing address) - адрес, куда банк будет направлять при необходимости копии выписок по операциями со счета. Пиши тот же, что и Shipping address, то есть свой почтовый адрес.

Максим Непомнящих

Расчетный адрес - это адрес, где проходит фактическая оплата с банковской карты, т. е. если Вы произвели по факту оплату в Магадане по улице имени Магадана дом 1 квартира 1, то именно этот адрес и надо указывать.