Андрей Рыбин

Я отработал на предприятии (завод) с февраля. Сейчас В Июле собираюсь увольняться. Выдадут ли мне отпускные ?

Я отработал на предприятии (завод) с февраля. Сейчас В Июле собираюсь увольняться. Выдадут ли мне отпускные? Помогите а то вообще не сталкивался с этим

Екатерина Кляшторная

Выдадут отпускные/12*5. За отработанный срок только должны выдать.
На нашем сайте можете задать любой юридический, бухгалтерский, инженерный вопрос.

Разработка документации http://razrabotkadoc.ru/

Екатерина

Выдадут