Елена

Какое выбрать предприятие для учёта отработанного времени по карточкам или отпечатку пальца?

Помогите пожалуйста подобрать предприятие для учёта отработанного времени по карточкам проход
Фиксируется вход/выход
Предприятие необходимо такое где это будет выгодно и эффективно, т. е. если прошёл по карточке то он там работает, а не просто пришёл и сидит там непонятно чем занимается

Nikolai Isaev

У нас вводили и то, и другое. Закончилось тем, что карточки передавали друг другу и по ним все было - как надо, ни опозданий, ни отсутствия на рабочем месте. По отпечатку- то же самое, потому что всегда есть человеческий фактор, офис- менеджер, отвечающий за комп, в котором были данные, стал корректировать ввод за шоколадку или конфеты.. . Наш народ упрям и мудер)) ) обе системы отключены и не работают- нет смысла.. . Может быть, у вас получится- пишите!