Александр Степин

Что такое сумма пропорционально отработанному времени и как ее посчитать???

Ответьте пожалуйста на такой вопрос: Я ОТУЧИЛСЯ ЗА СЧЕТ ФИРМЫ и ПОДПИСАЛ С НИМИ ДОГОВОР НА 2 ГОДА, но мне сказали, что если договор прекратить досрочно, то я должен вернуть сумму ПРОПОРЦИОНАЛЬНО ОТРАБОТАННОМУ ВРЕМЕНИ ЧТО ЭТО ЗА СУММА и КАК ЕЕ ПОСЧИТАТЬ?
Заработная плата моя: 25000! Отработал 5 месяцев

ОБУЧЕНИЕ СТОИЛО 50000 рублей

Валерия

ну и будет 125 000 руб. и минус налоги

не так ли?

Банифаций Полоска

затраты на обучение разделить на 24 месяца и умножить на количество отработанных месяцев (в данном случае 5).
видимо так.

Дмитрий Мыздриков

я работаю на 0,75 ставки что значит оплата труда пропорционально отработаному времени в данном случае