Евгения

Какую выбрать тему для статьи связанную с экономикой на предприятии?

Azamat Mamedov

1. Рационализаторское движение - мелкими шагами, вперёд.
2. Сокращение издержек производства - рубль сэкономленный ценнее рубля заработанного.
3. Соблюдение технологической дисциплины - ни каких компромиссов за счёт качества.
4. Мотивация персонала: мы разные, но ДЕЛО, у нас одно.

Дмитрий Гусев

Выбери в Уголовном кодексе РФ статьи из раздела VIII, Главы 21, там все подробно написано о экономике предприятия....