Виктория Тырса

у какого телефона разблокировка происходит при помощи отпечатка пальца?

Св
Светлана

Так же существует настраиваемое приложение для блокировки экрана при помощи отпечатка пальца
FingerPrint

но это фейк, так как на самом деле не проверяет отпечаток, а отзывается на определённый алгоритм нажатий

Валентина Калайгерда

У меня был VOXTEL с таким датчиком.

El
Elizaveta

У старых Acer были кажеться

Захар Паламарчук

У японских телефонов! Почти у всех! http://japanese-phones.com.ua/ На этом сайте продают японские мобилки, которые даже находясь в воде работают! Можно заказать и купить)))))))