Вя
Вячеслав

почему на хромированной крышке у меня остаются отпечатки пальцев

помыл крышку все как обычно стало все чисто.... Потом опять отпечатки пальцев появлялись что делать что можно сделать чтобы они не оставались на крышке телефона меня просто уже надоедает это

Лексей Георгиевский

просто мистика какаято) воще телефон не трогай

Мария Разживина

ничего! это остаются потожировые следы, которые так нравятся экспертам-криминалистам. либо одевайте хирургические перчатки.

Марина Рогачёва

это действитепьно потожировые следы. а смываются тем же, чем и жир на посуде.