Толибек Эшонкулов

сколько дней остаются отпечатки пальцев на стекле ?

у тети есть магазин и мой брат в этот магазин много раз ходил помогал тете, и недавно было ограбление магазина когда была другая продавшица и полиционеры нашли отпечатки пальцев моего брата но он не виноват как это доказать помогите срочно

Наталья Корнеева

Недельку точно.
Наверное все же была кража? Грабеж - это когда я прихожу и забираю, насилия не совершаю по отношению к продавцу.
Алиби для парня - спал с подругой, дома, был в кино, на рыбалке, в другом населенном пункте - одним словом море свидетелей, билетов на транспорт или заведений и т. д. Разбейте время с последнего посещения парня магазина в присутствии тети (она одна из основных свидетелей) и на каждый промежуток времени алиби. Давность оставления отпечатков учтите. Нужен адвокат срочно парню.