Натусик Коровякова

Как долго остаются отпечатки пальцев на пластиковых окнах? Ограбили квартиру и хотелось бы узнать

Ни
Нина

балбес. В перчатках нада работать.

Михаил

По-разному бывает. Зависит это от многих факторов. Жирности кожи, температуры окружающей среды, атмосферных воздействий и т. д. и т. п.

Алексей Сковпешков

ОООООООООООООчень долго. Придется помыть им и окна ...

Oxana Vergadoro

Все зависит от внешних условий.

Наталия Джафарова

В значительной степени зависит от температуры окружающей среды. Зимой при комнатной температуре - может быть и до двух недель.