Сергей Романченко

У меня немного намочился телефон под дождем и заглючил. Ответьте мне

У меня немного намочился телефон под дождем и заглючил. Сначала включался и выключался сам, пока не нагрелся и совсем не выключился. Сказали, что сгорел. Я только 3ий месяц за него кредит плачу. Надо выплатить 26 тыс. И за гарантию я платила. Сегодня отправили на проверку куда-то. И что там сделают? не знаете? Что если он ремонту не принадлежит?!

Ch
Christina

Нельзя брать кредиты, тем более в РФ

Самойлова

А не надо было мокрый включать. Откажут вам-случай не гарантийный. Неправильная эксплуатация-механические повреждения, вследствие небрежного обращения, также постороннее вмешательство внутрь персоналом, не уполномоченным на гарантийный ремонт, попадение влаги.

Сергей Минин

В гарантию не входит намокание аппарата, что могут сделать в СЦ, это просушить и если ни чего не сгорело, то считай повезло, если сгорела плата, то ремонт обойдётся до 50% стоимости нового аппарата и за твой счёт, а кредит, так и останется долгом за тобой.