Да
Даша

Банкиры как сейчас обстоит вопрос с ипотекой поток клиентов ?

Даша Тарева

Поток большой, люди наконец-то поняли, что можно сейчас иметь жилье, ужать себя года на 3-5, гасить досрочно и быстро, не снимать жилье.. . многие берут Ипотеку на стадии строительства в области (близлежащих районах Москвы - Одинцово, Балашиха, Сходня.. . ) на много дешевле и инфраструктура шикарная, да и до центра города 30 минут электричкой без пробок... и это в пределах до 10 км от Москвы.

Оксана Гусева

поток неизбежен