Анатолий

Платиновая карта Приват Банка, сумма кредита?

Добрый день! Есть такой вопрос-какую сумму могут предоставить в кредит?? ? из документов-паспорт и справка 2ндфл!
Кто брал данную карту-какова была сумма кредита???

Напишите если можно, у кого сколько?

Александр Грачёв

Они лимит каждому индивидуально определяют, как и любой банк

Timur Chik

Лимит нарезается индивидуально, согласно заработной платы (информация о ней предоставляется при получении) . При получении Платиниум Дебет кредитный лимит отсутствует.

Иван Мельников

Платиновую карту Приват Банка Украины без проблем выдают за вступление в ряды национальной бандеровской гвардии. Вам туда надо если кишка не тонка.

Сергей Мячиков

лимиты разные. Если карта на самом деле "платиновая", а не просто красивое название, как это делают Тинькоф и другие банки, то у вас доход должен быть как у олигарха Коломойского и лимит на ней должен быть до 1 млн$. Пример: Тинькоф дает клиентам кредитную карту типа Платинум (но это не та самая Платиновая карта, которая подчеркивает статус клиента, платиновая карта стоит в обслуживании 10000 рублей в год) , но на ней всегда от 5000 до 300000 рублей. Так что вам пытаются всучить самую обычную кредитку с красивым словом на ней Platinum....