Александр Фомин

как называеться ваш любимый город? в каком вы живёте я живу в минске

твой один город сорока

в катором ты живёш

Олеся

я в тагиле ) ТАГИИИИИЛ РУЛИТТТ

Юлия

Мой любимый город называется Санкт Петербург-Петроград-Ленинград-Санкт Петербург

Diana Adamiya

Сорока Просветленный (26518) 7 часов назад
"Мой любимый город называется Санкт Петербург-Петроград-Ленинград-Санкт Петербург"
Вика, а вы и правда считаете, что Сорока пишет о разных городах ???
Очень хочется надеяться, что вы пошутили )))))

А и почему вы считаете, что нельзя любить несколько городов? Я вот люблю Лиссабон и живу здесь, а так же я люблю Минск, потому что там жила, с городом многое связано и там живет моя мама ...Или это вне игры и так нИзя ? )))

Олег Урилов

Много любимых. В России.

Наталия Шамрова

Любимый - Харьков. А живу в Новосибирске.

Игорь

Я живу в Перми и люблю Пермь!

Наталья Веснина

Мне бы там прижиться и устроиться хорошенько а если и получится то это мой любимый город

Татьяна

Монреаль, живу в нём и люблю его.