Nadeghda Ionkina

Ребят, кто служит в Ростове на Дону? Или кто пришёл оттуда? Та опасно служить сейчас? Рядом ведь Украина

Нана Мишина

успокойся. сын служит в том регионе и ничего, опасно там, где плохой командир и плохая организация и слава богу вс рф уходит из этой ямы

Емельянова Алена

ога, лучше откажись от армии, забей на эту идею

Da
Daimond

Ты, девочка, географию-то подучи. Где Украина, и где Ростов? Разницу чуешь? И войны никакой нет. А если-бы была - там уж неважно где кто служит.