Ан
Анна

Хороший ли подарок мужчине браслет каучуковый с золотыми вставками? Мужчины вам нравятся такие браслеты?

Понравится как подарок?

Ольга Selivanova

ипануться, вот это времена, вот это нравы... ты ему еще цветы и женские духи подари.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

нет, я бы предпочел перстень

Светлана Глухарева

нет, я машинки собираю, самолётики, танчики.. . друг - пули, шеф в страйкбол играет, сосед по офисному центру - наворачивает мотик, сосед по этажу баню на даче строит, это всё молодые мужики, а старые? лучшие подарки для мужиков 1) бабы, 2) бабки

Ди
Дина

Не откажусь от сигнального ТТ или Нагана, серебряного портсигара, хорошего ножа, часы механические наручные или карманные тоже прокатят. В коллекцию - боны, монеты, "тяжёлые" знаки. Фуражку инженерскую давно хочу...