Сергей Журавлёв

Какие сладости выбрать на др в лагере?

Дело в том что ко мне не смогут приехать родители и привести что нибудь вкусное, день рождения будет проходить в лагере за день до род дня, я думала на счет торта из сливок, кое сервированных персиков и бисквитных коржей ( тк это не быстро портиться) ну само саблей это надо сделать в лагере, что очень запарно! Второй вариант купить разные сухие тортики, но мне нужна помощь какие торты ?! И третий просто купить разные сладости прямо в буфете лагеря по типу милкивэя твих и тд уже знач сколько человек в отр? Что можете посоветовать еще или что выбрать из этого ?

Павел Кондратьев

фантазию розвивай

Zzz

Конфет накупить разных и не задумываться.

Sw
Sweet

разных конфет купить

Андрей

Купи конфет от производителя ''Славянка''. Не пожалеешь!

Mikki Tosic

батончики мюсли

По
Поля

лучше, я думаю, купить свежий торт в магазе и собрать всех (по возможности), попить чайку. А скупать все сладости в буфете-денег может на всех не хватить, да и ДР ведь. А на ДР обычно кушают тортик