Сергей Семенюк

что сделать! ? взбиваю белки с сахаром они не взбиваются! Наверно желток чуть чуть попал :З хочу чтоб было пышно

Ва
Васёк

охладите в холодильнике, белки хорошо взбиваются холодными

Ан
Аня

Взбивать нужно сначала белки БЕЗ сахара. Можно со щепоткой соли. И только потом, как появится крепкая пена, добавить сахар.
Даже капля желтка не помешает блендеру взбить пену. А сахар, засыпанный сразу же - помешает. Если засыпала сахар сразу - то уже НИКОГДА не взобъешь!
На этот случай у меня есть сухой яичный белок. В такое недоделанное безе надо добавить приблизительно по полграмма на яйцо - взобъется!
....Кстати. . .Белки лучше взбиваются - КОМНАТНОЙ ТЕМПЕРАТУРЫ, а вот сливки - ХОЛОДНЫМИ.

Василий

диана, интенсивней интенсивней.

Rina Pet

+соли мелкой на кончике ножа

Виктория Квартиры

Емкость с белками поставьте в другую емкость большего размера, на дно которой налейте воды и доведите до кипения. Продолжайте взбивать на подогреве, должно получиться.

Денис

Уже ничего не исправить. Вообще техника такая: белок охложденный взбить миксером до плотной пены, добавит сахар, взбивать до загустения. А что вы делаете то?

Елена Носикова

В морозильник на 10 минут .Взбивать со щепоткой соли

Елена Кашкавал

Чтобы было пышно желатина добавьте)