Евгений Борецкий

хочу сделать бизе добавила белки и чуть чуть проскочил желиток что всё напрасно (я уже взбиваю час)

Анатолий Самойлов

все не получится уже, желток не дает взбиться. добавь желтки взбей, добавь муки и выпекай корж бисквитный.

Екатерина Полякова

Белки взбиваются за 10 мин, если уже час. то бесполезно.. ((((

Петр Чепурин

В бЕзе нужна тщательность. Желтка быть не должно. Добавьте остальные желтки, муку и испеките бисквит. Это тоже вкусно.

Анюта Круглова

Нет, не получится уже