Дмитрий Бурабаев

Что делать если подгорел какао крем???

Что делать если подгорел какао крем???? И потянул сразу же вкус горелого... может можно чем-то исправить, что-то добавить для вкуса??? крем варила из какао, муки, сахара, молока и масла.

Наталья Дмитриева

У меня такое было. аккуратно слить в другую посуду, не мешать и не касаться ложкой дна, если вкус останется, всё равно придётся варить новый

Митя Львов

сварить новый

1973-vadim-1

Переложить в другую ёмкость, не касаясь пригоревшего.