Сергей Жуков

Не могу зайти ВК, белая страница. Вирусов нету, проверял. В чем может быть еще проблема ?

Никакой браузер не открывает

Tohir

Браузер сговорился с компьютером и теперь они пытаются отучить тебя от этой заразы

Tik Yericyan

Попробуй запустить браузер не через ярлык, а через exe файл в локальном диске С

Сержик Викторов

▌Вирусов нету, проверял ▌---если вы про hosts вы его Блокнотом не увидите. удалите все браузер (кроме IE) далее кнопа Win+R пишем regedit жмем Ок далее в реестреHKEY_LOCAL_MACHINE далее ветка SOFTWARE далее находим браузер (пример Chrome) и прав кнопа мышь Удалить запись. Больше ничего не трогаем ОПАСНО --все это делаем в Безопас режиме. далее скачаем от сюда (Олег Зайцев) avz и обновляем (ВАЖНО) http://www.z-oleg.com/secur/avz/download.php далее кнопа f8 (у вас може другая) заходим в Безопас режим и запускаем avz и ТЩАТЕЛЬНО сканируем далее Файл--Восст систем--Очистка hosts итд после всего удалим с компа avz или переименуем в другое. далее запустим это http://www.freedrweb.com/livecd далее меняем все пароли (сеть тоже) пароль не мене 16 символов типа A[>79Xm)? итд и заново установим браузер