А_
Алёнка _

посоны, не могу зайти в контакт. пробовал хостс и проверял на вирусы. ничего нету. что делать?

пробовал хостс чистить, ставил на Только чтение, проверял на вирусы - ничего нет. что делать, посоны, что делать?

Зухра Кришталь

почистите куки в свойствах браузера либо переустановите его

Ма
Мария

Браузер новый установи)

Liuda Kirkova

Мало восстановить файл hosts - после перезагрузки компьютера он опять будет изменён вирусом.

Нужно найти вирус и удалить.
Утилита DrWeb помогает найти пару вирусов, но ВСЁ не удаляет.
Один из вариантов - найдите и удалите эту папку, которую создал вирус :
C / Windows / system32 / CPLDAPU

А затем уже восстанавливайте файл hosts - на оригинальном файле не должно быть движка справа, ниже ничего не должно быть в текстовом документе.

http://support.microsoft.com/kb/972034
Восстановление параметров файла hosts по умолчанию

Чтобы автоматически восстановить параметры файла hosts по умолчанию, нажмите кнопку или щелкните ссылку Устранить проблему.

В диалоговом окне Загрузка файла нажмите кнопку Выполнить и следуйте инструкциям мастера устранения проблем.