Матрос Април

В какую часть серии assasin's сreed поиграть?

Захотел погамать в AC но не знаю в какую часть поиграть.
P.S. Спрашиваю потому что знаю что сюжет серии не связан очень сильно в частях

Евгения Семенова

Пробовал 3 части отсосинов - барахло на любителя.

Петр Никулин

Начни с первой)

Ал
Алсу

Сюжет как раз связан

Алексей Коченов

С первой по седьмую

Алексей Кокшаров

Сюжет связан. Первая часть - про Альтаира, II часть, Brotherhood и Revelations - про Эцио, III часть про какого-то индейца, IV про какого-то алкаша. В Brotherhood и Revelations я бы не советовал играть, не пройдя II часть например. Да и между частями про героев Альтаира, Эцио, и индейца - все равно есть связь (по крайней мере вне анимуса - когда играешь за Дезмонда) . Особо не связана с остальными только IV часть - тут и новый герой, и Дезмонда нет, и новый поносный геймплей.

Новикова Татьяна

Вообще-то он ОХРЕНЕТЬ как сильно связан!!!