Борис Ежов

Какая часть из серии игр Сталкер самая лучшая? И почему. Подскажите в какую часть лучше поиграть?

Митя

Все хороши, тут больше дело вкуса.

Мария Таранова

Ну, насколько я знаю, официальных всего 3 части.
1) Тень чернобыля (Shadow of Chernobyl )
2) Чистое небо (Clear Sky)
3) Зов Припяти (Call of Pripyat) Остальное все это уже самоделкины (народные умельцы, добровольцы) делали - в это я играть не пробовал. 🙂
Мне больше всех понравился Зов припяти. Ибо эта часть наименее глючная. + Для меня именно в этой части интерфейс игры был самым удобным.

Николай

в том месяце вышла сталкер гладиатор2 время альянса попробуй ее

Ал
Алексей

С. Т. А. Л. К. Е. Р-Авто зона

Ирина Теплова

Самая первая часть Тень Чернобыля потому-что это классика, в ней и атмосфера и сюжет все офигенное, а остальные не такие как первая, ну в принципе это твой выбор, я лишь только подсказал)