Юля Izuminka

не могу пользоваться торговой площадкой в стим!

При покупке каких либо вещей в торговой площадке стим мне выдает надпись " В данный момент вы не можете использовать Торговую площадку сообщества на этом устройстве.
Это происходит при покупке предметов, с продажей не пробовал и не зависит от того есть ли у меня эта игра или отсутствует в стиме. Помогите пожалуйста!

Алексей Плотников

У меня такое случается если пытаюсь через сайт стима что либо продать (купить) , а через клиент все в принципе нормально.

Павел Шерстнёв

надо через ваш браузер это все делать надо зайти в браузер и написать стим и зайти в стим в браузере и там можно спакойно купить у меня такая же фигня была как у вас но я знаю что помогло это браузер