Ирина Сурикова

техсервис должны устранить проблему за бесплатно? если у тебя гарантия на товар

упал с велика не удачно, колеса теперь двигаются восьмеркой. Купил велик в спортмастере 3 недели назад, гарантия 6 месяцев. Это означает, что их техсервис должны устранить проблему за бесплатно? ? или нет

Дмитрий Л

Губы раскатал, проблему создал ты, ты и плати за ремонт, гарантия на этот случай не работает....

Аня Филимонова

Зависит от неисправности. В твоём случае "или нет".

Евгений

Нет к сожалению гарантия только на раму (внимательно читайте договор) . А если был несчастный случай - Вы упали, на Вас упали, Вы сбили пешехода - ?Вы в Полицию обращались? Нет - может вы сами виновны?

Диман

ты же сам упал