Кристина

Samsung SCX 4600! Как устранить проблему?

Он пишет замятие внутри устройства, облазила весь принтер и ничего нет ни какой бумаги, даже все кусочки мелкие вытащила, и все равно он мне пишет "замятие внутри устройства" и на сайте по бывала на их нем, и ответа там не нашла на свой вопрос

Ли
Литвинов

вытащи картридж, отключи принтер. потом включи снова, должно помочь