Юля Izuminka

Подскажите, где скачать или посмотреть чертежи "самодельного штробореза" на основе болгарки?

Извините, но я не спрашиваю про бредовость идеи, просто нужен чертеж!

Анна Трофимова

Во-первых, нужно ставить 2 диска, стало быть поход к токарю для шайбы или более хитрой гайки уже обеспечен. И второе, прикрутить к болгарке пластину, чтобы она была опорной площадкой на манер циркулярки. Чертежи самоделок вряд ли кто выложит - обычно это свободный полёт фантазии и действия по месту.

Светлана Богачёва

Бредовая затея... долго не проходит, т. к. не рассчитано на это... разве что по штукатурке и то не на долго, на первом же монолите сдохнет.