Ильшат

Как взглянуть на звёзды с помощью компьютера и интернета? Серьезно

Stellarium это же не онлайн а просто а хотелось бы онлайн

Сергей Васильев

Тебе на сайт NASA.
Также у гугла есть карта звездного неба.

Светлана Пронякина

Скачай Stellarium и наслаждайся видами: www.stellarium.org 🙂

Н*
Ната ***

Серьёзно. Покупаете телескоп, подключаете его к компьютеру и смотрите, пока не надоест. С компьютера управляете, а на экране видите, куда он наведён.
А если совсем серьёзно, то многие обсерватории могут выделить время для работы с их телескопами, но у Вас нет таких денег.

Николай Николаевич

Картинки смотреть