Марина Цыганкова

Я смотрю сейчас телевизор по ноутбуку в наушниках. За окном бушует гром и льёт сильный дождь. Меня может сейчас убить?

Мне интересно узнать, бьёт ли молния через невидимую сеть)

Кароч я умер:D

Бля... я шуткой спросил. а вы как собаки налетели))) НЕХЕР ДЕЛАТЬ прост

Александр Валинуров

Был у мну один знакомый. Дык вот, пошёл тот знакомый как-то во время грозы поср. . .в общем, поскольку это раздел "Наука.. . ", пошёл значиться он произвесть дефекацию. Ну, спрятался как бы от грозы, в туалет типа сортир. Причём - без наушников и телевизора, т. е из всех сетей там были токмо сеть электроснабжения (лампочка) и канализационная. И шо? Дык и там же достало бедолагу. Где сидел - там и помер. Как? Да заснул, видать, и провалился между унитазом и стенкой. Грудь сдавило, сам выкарабкаться не смог. А может, головой ударился и уже и не пытался - кто ж теперь скажет? А когда спохватились, часа через 4, откачивать было уже поздно. Ds: компрессионная асфиксия. От так иногда помирают. . во время грозы. А тут - телевизор, наушники, розетки, острые пружины в диване, горячий чай или холодное пиво, сети, опять же-ж.. . Да тут и грозы не надо.
😉

Александр Абросимов

Убили бы соседи, если бы слушал через колонки....

Артём Снетков

таких как ты да-ерунду не городи

Ольга Орлова

Не понимаю дебилов купивших комп ради того что бы смотреть ТВ или слушать музыку но некоторые ДАЖЕ умеют в игры поиграть типа ПАСЬЯНС

Алексеи Нет

Прямо сейчас Люцифер тебя замочит! ))

Ма
Марина

таких как ты бъёт прямо в мозг

Михаил Коваленков

Ты себя убъёшь и без грома и молнии. Ты же ТШ.

Людмила Туркова

То, что нас не убивает - делает нас сильнее.

Татьяна Нелих

А чё, громоотвода по близости никакого нет?

Сергей Елисеев

https://polyfacture.ru/catalog/livnevaya-kanalizatsiya/ вот здесь есть вся полезная информация, будь осторожнее