Техника

ТВ на Украине. Собираемся ехать отдыхать в пансионат Евпатории. Хотим ТВ смотреть в номере. Есть ноутбук.

Gulu Гулбара
В Украине ведь полтора года назад Верховная Рада запретила показ русских каналов. Сейчас этот запрет отменили только для 4 ведущих каналов. ТНТ в их число явно не входит. Так что ТВ-тюнер вам ничем не поможет.
(ТВ-тюнер кстати что такое.. . Это можно достаточно точно представить себе как телевизор без экрана, экраном которому служит монитор компьютера. Он берет все то что берет обычный телевизор и к антеннам требования у него такие же)

Никакие операторы в Украине, насколько я знаю, пока вроде не дают на мобильный интернет безлимитные планы, только с ограничениями по траффику. Смотреть ТВ не просто очень дорого, но и практически нереально.

Единственный вариант который приходит в голову - спросить есть ли в номере обычный телефон и подключиться по нему к интернету по adsl на безлимитку за свой счет. Это не так и дорого по сути. Если это позволят сделать.
Марина Букина
Лучший ответ
Извинте, НО

какова многоходовка то!! ! Ехать на море, тащить с собой ко\мп что бы смотреть всё то же ТНТ.. .

доча моя ночами втыкает в Домик 2. Я запрещаю. Иногда получается.
Gulu Гулбара Я не просила судить наши поступки и желания. Каждый смотрит то, что желает.
Я просила конструктивный ответ от технарей.
А вы просто, видимо, за баллом заходили?
Или просто съязвить?
Побольше позитива, позитива!
отдохнуть от телика, компа, инета хотя бы недельки две. Вот это класс!!!
ТВ-тюнер потянет, лиш бы ТНТ был по кабельному в этой гостиннице. А если есть по кабельному и есть телевизор в номере, то зачем ТВ-тюнер и ноутбук?
3G модем слабоват для ТВ, но смотреть можно, если базовая станция мобильного оператора на крыше пансионата стоит. И еще вопрос - к какому оператору подключаемся, к белорусскому в РОУМИНГЕ? В таком случае интернет раз в 5 дороже путевки обойдется или больше. Из украинских только Utel более-менее прилично работает в 3G диапазоне. Но опять вопрос о тарифах актуален. Мобильный интернет - дорого.
Вывод: не заморачивайтесь и не осложняйте себе жизнь. Едете на море - так купайтесь, а ТВ и интернет дома подождут
проверьте в интернете, транслируют ли в евпатории цифровое телевидинее. если да, то купите DVB-T USB stick
Если номер с удобствами и с ТВ (в номере или в гостивой) то там есть ТВ!) и Украинское и Русское!
Gulu Гулбара Слушайте, неужели, если бы в номере было телевидение, я бы тут такой вопрос задавала? Ну вы что, совсем уже?!