Техника

переход на цифровое ТВ в Украине

Для перехода на цифровое ТВ, Вам необходимо покупать цифровой тюнер, который принимает формат DVB-S2.

Удачи
ОА
Олег Архипов
75 136
Лучший ответ
в торговой сети пока еще не видел приставок или телевизоров для стандарта DVB-T2
История с цифровым эфирным, в корне похожа на Российскую, советую не торопиться, почитай вот здесь комменты, про Украину тоже есть, в общем наи ба ли всех, кто поторопился и купил телевизоры и приставки с DVB-T,лино я смотрю спутник по шарингу и не забиваю себе голову, идиотскими действиями правительства. Извини ссылка для тебя не доступна.
"Влад:
28.10.2011 в 11:32
Ребята, не торопитесь, на Украине маразм не прекращается, там уже кодировать своё DVB-T2 собрались, чтобы быдло покупало не телевизоры, а «приставки» и только те, которые ему правительство продаст (определяется кодировкой сигнала) . Кстати о реалиях DVB-T2 на Украине. Передатчики установлены практически везде где планировалось, включены. работают второй месяц. Уровень приёма – нулевой (стандарт DVB-T2 в отличии от DVB-T хуже обстоит и теоретически и в реальности) , зрителей – ноль, практически в каждом населённом пункте где установлен передатчик по одному-два (а где и все четыре! ) мультиплекса вышло из строя, и передатчик в таком состоянии греет воздух уже с месяц, ремонтровать никто не приезжает (не умеют, чё ехать то?) , резерва никакого нет (и в планах нет даже) … в общем афёра Сион-буда с его DVB-T2 разворачивается по-полной. Представьте, если бы не было аналогового и кабельного со спутниковым, если бы это DVB-T2 уже смотрели зрители, а тут пропадает на месяц 2/3 каналов, что это вааще за такое, название етому маразму вообще есть? "
Юля К-Я
Юля К-Я
12 339
Лучше не лезь - ЛОХОТРОН !!!С 1-го марта уже начали " на пробу" кодировать по одному каналу в каждом мультиплексе! А это значит, что обещанного бесплатного просмотра на ЛЮБОМ оборудовании с роддержкой DVB-T2 не будет !!!А проще смотри подборку новостей по теме здесь :
http:/+/+satsat.+info/ukrainskii-forum/11415-tsifrove-telebachennia-dvb-t-42.html ( все + убрать )
для этого нужно купить цифровой тюнер. а вообще подождать, полный переход на цифровое эфирное вещание запланирован к 2015 году, но к тому времени обещают конец света уже )
Не надо! Сиди на черно-белом!!!
ну переходи