Техника
Переход на цифровое ТВ.
Я купил телевизор со встроенным DVB-T2 тюнером. Нужна ли к нему антена?
а как же, если сильно повезло потянет и комнатная, (я против кусков кабеля и спиц вязальных) а если условия приема так себе, то нужна нормальная ДМВ антенна все как раньше. И в кабельном сигнала скорее всего нет.
Если до вышки не более 5-6 км. и ты не в подвале такой вот более чем достаточно..
Если если есть кабельный ввод, то и цифровой тюнер в большинстве случаев ненужен..

Юрий
Такая антенна и за 60 км принимать сможет.
да. дециметровая
Вы выкинули деньги на ветер я поступил также с тюнером ORIEL у меня на ём только чайник, кошка и маяк с трудом
на кусок провода ловится.
сам то как думаешь, с чего сигнал получать, нужна самая обыкновенная дмв антенна
в целом на самодельную аннтенну из кабеля ловит все каналы даже не в прямой видимости
А розетка 220v ему нужна?
если дома есть кабельное и ты к ней подлючен или собираешься подключиться - не надо..
В любом случае авнтенна нужна. А если километров 40 от телецентра, так ещё и с хорошим усилителем нужна.
Я в своё время в детстве из. советского известного алюминевого конструктора антыну собрал. Когда первые приставки пошли с более чем 2х каналов.
Лучше любой покупной ловила.
Чёзабред? Конечно надо .
да а если вышка талеко то с уселителем сегнала)
или кабельное телевидение или эфирную антенну для цифрового сигнала по воздуху. Откуда то он должен же сигнал принимать
Если вышка прямо в окно не светит и если она километров за 10 то нужна.
Волновой канал сразу покупай.
=)
Волновой канал сразу покупай.
=)