Техника
вопрос с подключением ноутбука к телевизору
Подключил ноутбук к телевизору через HDMI. Как сделать чтобы картинка была не с ноутбука на телевизоре, а наоборот. Чтобы сигнал с телевизора был на экране ноутбука? Нужно для записи видео с телика через ноутбук.
Как сделать ноутбук телевизором
Являясь владельцем ноутбука, вы можете использовать его в качестве компактного телевизора. На сегодняшний день существует два способа, которые позволяют пользователям преобразовать свой ноутбук в мини ТВ.
Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-30265-kak-sdelat-noutbuk-televizorom#ixzz3O3AqVOlB
Увы, никак. Хотя интерфейс HDMI все таки двусторонний, но телевизор не умеет выдавать на него картинку. А вот звук - может.
Учи матчасть - и не будет таких вопросов...
За балом..
если в ноуте нет тюнера-то никак
Это карма)
Потому что на телевизоре вход HDMI, а на компьютере выход.
Нет записей
В вашей конфигурации - никак. HDMI - однонаправленный интерфейс.
А вообще для этого нужна плата видеозахвата.
Никак. Для твоих задач нужен ТВ тюнер внешний. В него антенну и с него можно писать на ноут.
Ещё есть вариант если в телевизоре есть запись на флэшку. Тогда записанное просто переносишь на ноут.
Вопрос конечно интересный )
сигнал с телевизора был на экране ноутбука? это как ?
выбрось телевизор
Настройки ноута
Должна быть программа записи и считывание сигнала с внешнего источника
Обратного пути нет )))
А не проще включить тв. Онлайн. И записывать минуя. Тв
никак
Нужна плата видео захвата, либо скачай видео с теле программы или канала! И потом уж обрезай в каком-нибудь видео монтаже все ненужные части видео!
Магия в помощь! Только сначала придется отучиться в Хогвартсе.
обратно уже не получится
это невозмоно
Никак. Просто ниКак.
Установи программу IP-TV Player на ноутбук и записывай какой хочешь канал.
Что за вопрос?! Никак это тупо невозможно!
Никак
Через данную конфигурацию никак. Необходимо купить плату захвата с монитора телевизора . Обратись в КЕЙ или Компьютерный Мир !
Купить телевизор с функцией записи тв и все
мне бы твои дурацкие проблемы ))))))
u
НУЖНА ПЛАТА ВИДИОЗАХВАТА
ты хоть понял что ты сказал?