Техника

Подключение видеомагнитофона к телевизору

У меня жк телевизор toshiba и к нему я хочу подключить видеомагнитофон, и есть трехцветный кабель трехпроводной (с двух концов)
Нет тут нормального композитного входа, кроме как в СКАРТе. Вот через него. Номер 1 подписан! Номер 2 – это компонентный вход. Не связывайся с ним..
И на запись он годен лишь при приёме аналогового ТВ. Цифровое ТВ записывать не выйдет..
Маша Миронова
Лучший ответ
только так!!! без вариантов
будет использоваться РЕЖИМ 1
Сбоку в ТВ есть композитный вход ( красный, белый, жёлтый) , выбери 1. В меню ПАРАМЕТРЫ - AV СОЕДИНЕНИЕ можно его прописать как "видик", подробности в инструкции .
Пробуй все подряд, хрен его знает как там у тебя видео вход "зашифрован" в меню.
Вход ПЦТС. Англ: AV Input
Есть такие переходники СКАРТ - ТЮЛЬПАНЫ. Разьем скарт и сверху гнезда тюльпанов торчат. Желтый, белый и красный. Выходы видака соединяются с переходником 3 - х проводным кабелем ТЮЛЬПАН - ТЮЛЬПАН, А вход выбирать методом перебора по наилучшему изображению.
Елена Малинина
При подсоединении видомагнитофона к ТВ и выборе входящих устройств режим будет активным, вы его сразу увидите. Думаю, это будет 1.
Black Star ­
Ищи переходник в скарт, он плоский по центру нижней фотки, а видик верхняя. Потом разберешся, я много раз наугад тыкал ничего не сгорело
Tv1... Да прощёлкай все и да жёлтый видео
желтый видеовыход в зеленый на тв. аудио и так понятно
Василий Дунаев А режим какой?
Про провода сказали, что за входы (режимы) есть на тв? Возможно не только те что на фото так что можно только догадываться что какой то из AV
Sardor Muminov
ИСПОЛЬЗУЙ ПЕРЕХОДНИК.
Главное, чтобы скарт был в режиме "IN" (на нём должно быть написано) или с возможностью переключения "IN"/"OUT".