Техника

беспроводное подключение телевизора

Есть 5 телевизоров. 1 кабель от кабельного телевидения. как подключить все телевизоры без проводов?
А если бы строители вам и электрические розетки замуровали?
Зульфия Минниханова
Лучший ответ
Есть различные видеосендеры. Надо в интернете рыться и выбирать, что вам по душе. А можно просто усилить ВЧ сигнал с антенны, а на телики рога понаставить!
Максим Ербаев
"Евроремонт" должны делать гдамготные люди. . которые и кабелины тебе запланируют в проекте. . и так-далеее. .
Никак ты кабельное не раздашь без кабелей теперь (игра слов?).. .
Привет ремонтникам.. .
А прокинуть можно кабелюки в любом случае.... Плинтусы приклеены чио ли? Один хрен решаемо. .
..и без порчи ремонта. . инет и по немыслимым выкрутасам приходилося кидать - пока живой...
Как не крути, твой евроремонт придётся попортить. Тяни проводами. По wifi не получится, слишком большой объём информации. Установить ретранслятор сигнала с усилителем и передатчиком и ловить на комнатные антенны, но это до поры до времени, вычислит радиочастотный центр и в лучшем случае отделаетесь штрафом с пятью нулями. Есть вариант, но он очень громоздкий и практически не реальный, в тысяч 200 возможно и не уложитесь. Есть вариант поговорить с кабельным провайдерам, что б Вам выделили цифровое вещание, а не аналоговое тогда немного прощё: тюнер - комп - маршрутизатор - пять точек wifi с поддержкой IP-телевидения - пять Set-Top-Box.
Davlatyor Odinaev
Подключить к кабельному можно только мысленно. Мысленно, товарищи. Даже если это немыслимо.
Галина Палий
А почему нельзя проводами???? Можно разделить сигнал. Если окажется слабым, поставить сперва усилитель.
Блютузом )
wi-fi если на телеках такая функция предусмотрена
wifi, блютус ...но лучше с проводами)
согласен с Андреем Валерьевичем
Havsunstone C