Андрей

Посоветуйте какой профиль менеджмента больше востребован на рынке трудаи актуален и кем я буду после окончания

«Управление малым бизнесом»
«Маркетинг»

«Управление человеческими ресурсами»

«Финансовый менеджмент»

«Управленческий и финансовый учет»

Ирина Катаева

Профиля "Изготовление двойных макбургеров и картошки фри" нет? Сударыня истинное высшее образование может быть физико-математическим, педагогическим, медицинским или техническим. Остальное от лукавого, в смысле от Рональда МакДональда )))

Ольга Тишина

управление человеческими ресурсами