Риита Радикова

Бизнес информатика или Менеджмент? какую проф. выбрать? Какая из них сейчас наиболее востребована?

Роман Семененко

Менеджмент это менеджмент... Это работа с людьми, умение общаться, умение влиять и всё в этом духе... Тут нужно по себе решать.
Бизнес информатика.... Ну за ПК париться, это мутотень ещё да... Ладно бы бизнес администрирование... А всё что с информатикой... Как говорил павел воля "СРАТОРЫ"

Я учусь на менеджменте... и меня всё устраивает

Вероника Катаева

я думаю все зависит от тебя. мне кажется, что по менеджменту легче найти хорошую работу, просто больше выбор, особенно в больших городах, но работать тяжелей. просто в информатике все, в основном, зависит от тебя, в м. слишком много нужно общаться с людьми и если ты этого не умеешь, то несмотря на способности и ум все равно на работе будешь посредственностью. просто решай, что ты делаешь лучше