Дашулька

Медицинский ВУЗ проводит вступительное испытание на 1 курс в виде компьютерного теста "КТ ПИ Педиатрия"...

Как к такому подготовиться, что учить? Что там вообще может быть? Я не понимаю, объясните мне, пожалуйста, кто знает и сдавал такое ранее.
В правилах приема все описано так, что я еще больше запутался.

Дмитрий Струнков

самое главное, чтоб вы успешно прошли экскурсию в анатомичку...