Вячеслав Cлавенко

Вопрос про программиста.

Хочу идти на программиста иду в 8 класс, обязательно ли, чтобы поступать в крупные компании закончить 11 класс? Сколько лет нужно учиться на программиста, и какого лучше ( Pawno, C++, PHP ).

Если можно, скинте тему где все английские слова, для программистов...

Сергей Колотилов

Учи 1 очередь англиский язык

Ольга

начинай с самообразования, в 11 класс идти не обязательно, но желательно, а что касается языка программирования, тут от твоего желания зависит, но, к примеру, востребован сейчас язык Java.

Cristaldelic Cristaldelic

PHP - на конференции сказали

Alexander Pitch

А ты сразу в крупные? Ну-ну.. . Там прям ждут. Уже неслабая борьба за тебя началась. ))))))