Ка
Катерина

Проблема с покупкой билетов БЧ

Добрый день, скажите пожалуйста как можно купить билет с Липецка до Ртищева на БЕЛОРУССКИЙ поезд 067Б Брест - Саратов
На сайте РЖД нет, на сайте БЧ попытались, но там нет ни станции Липецк в поиске, не станции Ртищево в поезд, на сайте посредников тоже рылись - везде пусто

*ни станции Ртищево, на сайте посредников тоже рылись - везде пусто

Александр Наумов

Ну почему нет.. . На завтра, например, на РЖД продаются. 688 руб. плацкарт. Скорее всего, продажа билетов ограничена и откроется дня за три до отправления от нужной станции.