Svetochka

Помогите! Что значит "остановка" при авиаперелете? ( в опциях при покупке билета).

Впервые с таким столкнулся, вроде прямой авиабилет, но в опциях указано остановка в каком то городе, что это может обозначать, кто-нибудь с таким сталкивался? Это вроде бы не пересадка, очень странно. Что значит 10ч25м? Билет один и тот же, просто с разных сайтов

Елена Малыхина

Всего лишь рейс с промежуточной посадкой в Сиане. Вполне обычное дело.

Serguei Takmakov

Посадка для подбора новых пассажиров и выгрузки некоторых старых. Как остановка поезда. Возможно, даже из самолета не выйдете. Как в бразильских местных авиалиниях-по нескольку остановок.

Екатерина Смирнова

пересадка в другой самолет.

Александра Курбатова

зависнете на пару часов